Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 301
16.05.2010—18.05.2010

Конференция: Деловые встречи России - 2010


Конференция проводится при поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.

Global Russia Business Meeting соберет порядка 300 ведущих российских и зарубежных компаний, представителей государственных структур. Принимая во внимание тот успех, который имели подобные деловые Встречи с китайскими и индийскими бизнесменами (Global China Business Meeting – 2008, Global India Business Meeting -2007), ожидается, что конференция станет обстоятельной дискуссией, которая привнесет оригинальные идеи и коммерческие проекты, реализация которых позволит московским и зарубежным компаниям не только увеличить приток инвестиций в экономику города, но и будет способствовать модернизации производств и техническому перевооружению промышленности.

Программа Конференции предусматривает возможность делового общения с руководителями компаний и органами государственной власти. Во встречах запланировано участие Сергея Серебрякова (Председатель правления Международного инвестиционного банка, Россия), Дмитрия Лощинина, (Президент и CEO, Luxoft, Россия), Клоде Бельже (Председатель правления Swisspost, Швейцария), Алан Хассенфилд (Председатель правления Hasbro, США) и др. Информация о готовящемся мероприятии «Global Russia Business Meeting» распространяется среди потенциальных и действующих предприятий-экспортеров, имеющих или планирующих иметь устойчивые экономические связи с Российской Федерацией.

Во время Форума будет обеспечен последовательный перевод. Участие в мероприятии бесплатное (регистрационный сбор не взимается). В случае вашей заинтересованности в участии в качестве спикера в рамках панельных дискуссий мы будем рады обсудить возможные темы выступлений.


Сайт:http://www.miepa.org/news/84/
Вид мероприятия:Конференция
Организатор:Московское агентство поддержки экспорта и инвестиций (МАПЭИ)
Сайт: miepa.org
Телефон: (495) 431-47-78
E-mail: seminar@miepa.org
Отвественный за мероприятие:Марита Пикало m.pikalo@miepa.org

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Многоотраслевые мероприятия, Инвестиции, Финансы
Страны: Словения


   Поделиться: