Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 301
16.03.2011—22.03.2011

Семинар: Искусство быть женщиной в деловом мире


Семинар состоит из двух частей: образовательной и восстанавливающей. Первая позволит Вам всегда быть уверенной в себе в общении с Европейскими партнѐрами, вторая – по-настоящему отдохнуть и набраться сил и энергии!

Образовательная часть семинара:
«по одѐжке встречают»: как в Европе принято одеваться и краситься, как вести себя за столом на деловом обеде или на международной встрече, как построить своѐ выступление перед аудиторией, как организовать своѐ время и как управлять своими реакциями, как быть женщиной в «мире мужчин», и многое, многое другое...
Все семинары ведут успешнейшие женщины, профессионалы высшего класса в своѐм деле, работающие в своей сфере многие годы, большинство – на международном уровне.

Во второй части семинара к Вашим услугам бассейны, сауны, массажи лица и тела, ароматерапия и разнообразные водные продцедуры в комфортабельном отеле, окружѐнном красивейшей природой величественных Альп! Терапия ПРИКОСНОВЕНИЕ ГАРМОНИИ, 5 ДНЕЙ = 5 ЭЛЕМЕНТОВ»


Сайт:http://www.festival-seminar.ru/woman_bisness
Вид мероприятия:Семинар
Организатор:Золотая Колесница, Творческое агентство
Сайт: www.festival-seminar.ru
Телефон: +7 (495) 780-2071, + 7 (495) 5180129
E-mail: klient@zolotk.org
Персона для контакта: Марина
Цели:Семинар предлагает личностный рост и обновление, которые проявятся как на внешнем, визуальном уровне, так на внутреннем, духовном. Вы узнаете, как вести себя в различных ситуациях, чтобы избежать дискомфорта и неуверенности, познакомитесь с основными принципами риторики и невербального общения, пройдёте основы бизнес-этикета. Всё о подобающем случаю и стильном наряде, и, наконец, прикосновение к духовным сферам, личностный рост и открытие богини в каждой женщине.
Контингент участников:Семинар предназначен как женщинам, уже преуспевшим в бизнесе, так и тем, кто делает первые шаги на этом пути. Мы приглашаем всех тех, кто хочет развить в себе определяющие качества и умения успешной женщины.
Ожидаемое количество участников:14
Стоимость:2825 EUR

Темы: Туризм, путешествия, Психология, развитие личности, Экология, отходы, Кадры, этикет, протокол, Образование, Энергетика, Спорт
Страны: Словения


   Поделиться: