Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 307
18.12.2013 18:54

Бытовая химия, косметика, гигиена

Бытовая, Химия, косметика, Моющие, гигиена

Предлагаю продукцию:
Предлагаю продукцию:
Немецкая компания „Rucons global UG“ предлагает Вам, в целях расширения ассортимента Ваших товаров и получения дополнительной весомой прибыли, предлагаем прямые поставки, экологически чистых безопасных товаров бытовой химии, косметики, гигиены, а именно: стиральные порошки, шампуни, гели, мыло жидкое, моющие средства, подгузники и т.д. На сегодня насчитывается более двухсот артиклей. Товар премиум, эконом классов. Возможно изготовление подарочных наборов для мужчин и женщин. Поставки осуществляются по ценам со склада производителя и на постоянной договорной основе с предоставлением всей необходимой документации.
Весь товар сертифицирован и имеет соответствующие разрешения на торговлю, а также этикетку на русском, немецком, английском и других языках. Возможно введения текста на нужном вам языке. В случае заключения договора и осуществления первой закупки товаров Вам может быть предоставлена возможность быть единственной торгующей компанией в Вашем регионе.
В качестве рекламной акции могут быть предоставлены также пробники продукции, рекламная информация в электронном виде.
Имеется возможность изменения концентрации некоторых артиклей. Кроме этого, можем
организовать доставку товара до Вашего предприятия или названного Вами адреса. На
договорных обязательствах имеем возможность выпуска продукции под Вашей торговой маркой. При этом Вы можете регулировать качество и соответственно цену продукции. Имеем возможность разработать нужное для Вас средство, нужного для Вас качества.
Стоимость стирального порошка от 0,38 Евро за 1 кг. Полный прайс-лист готовы выслать по Вашему письменному запросу.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству, Вашим ответам. Ответим на все интересующие Вас вопросы. Ждем Ваших сообщений.


Контактная информация:
Предприятие:Rucons global UG

Предложение № 575416 действовало до 19.03.2014.