21.05.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4435; сегодня: 2.

Финальный отсчет: открытие выставки “Real Vienna 2011“ состоится в конце мая

Финальный отсчет: открытие выставки “Real Vienna 2011“ состоится в конце мая

Организаторы Reed Exhibitions Messe Wien заняты последними приготовлениями к открытию “Real Vienna 2011“. Шестая по счету выставка состоится 24-25 мая 2011 года в выставочном центре Messe Wien. Это мероприятие - идеальная презентационная площадка для, специализирующихся на коммерческой и промышленной недвижимости компаний из стран Центральной, Юго-восточной и Восточной Европы.

«Выставка “Real Vienna 2011“ предлагает посетителям и участникам лаконичную, двухдневную программу, в рамках которой можно установить новые деловые контакты, рассказать о собственном бизнесе, поделиться профессиональным ноу-хау, а также принять участие в дискуссиях на тему развития сферы недвижимости, - рассказал управляющий директор Reed Exhibitions Messe Wien Матиас Лимбек, - За последние несколько недель свое участие подтвердили ведущие игроки индустрии, которые уже не в первый раз стремятся продемонстрировать свои достижения на проверенной бизнес-площадке».

Именитые экспоненты: Raiffeisen Bank International, Rustler Gruppe, MRG Metzger, Otto Immobilien + Knight Frank, Stadt Wien, а также “новичок” - Baku White City

Список экспонентов пестрит громкими названиями известных компаний в сфере недвижимости. Raiffeisen Bank International, безусловно, в их числе. В этом году компания впервые будет выступать на “Real Vienna“ под новым именем. Rustler Gruppe GmbH, один из самых давних участников выставки, не изменяя своим традициям, в этом году вновь станет экспонентом. Также свое присутствие недавно подтвердили компании MRG Metzger и Otto Immobilien + Knight Frank. Stadt Wien как и в прошлые годы представит стенд своего отеля. В направлении “Отели, туризм и досуг” будет выступать и KamperderBau. “Новичком” выставки в этом году станет компания из столицы Азербайджана - Baku White City, она же заявила о своем желании стать одним из главных спонсоров “Real Vienna 2011“.

“Инвестиционная программа”

Работа над привлечением инвестиционных компаний и непосредственно лиц, ответственных за принятие решений в этом направлении, началась задолго до открытия выставки. Сотрудники Reed Exhibitions Messe Wien активно ведут переговоры с топ-инвесторами, заинтересованными во вложении средств в страны Центральной и Восточной Европы. “В рамках нашей “инвестиционной программы” мы приглашаем топ-инвесторов посетить “Real Vienna 2011”, - поделился Кристиан Фридл, руководитель выставочной деятельности Reed Exhibitions Messe Wien, - и получаем хороший отклик. Свое участие уже подтвердили многие известные инвестиционные компании. В их числе - бельгийская Alinso Group, The Four Capital Group KFT из Венгрии, албанский фонд SEE Property и чешский Credit Agricole CIB.

“Property Talks”. Дискуссии о недвижимости на высшем уровне. Выступление комиссара ЕС Йоханнеса Хана.

В рамках “Real Vienna 2011“ совместно с издательством GEWINN будет организована дискуссионная программа “Property Talks”. Международные эксперты представят свои доклады по самым актуальным проблемам индустрии: “Австрийский рынок недвижимости с точки зрения иностранных инвесторов”, “Развитие инфраструктуры в Дунайском регионе”, “Возвращение в Восточную Европу - как правильно действовать в период экономического восстановления”. 25 мая впервые пройдет “Дунайская конференция” - круглый стол на тему инвестиций в сфере недвижимости под патронажем комиссара ЕС Йоханнеса Хана, который в 10.30 утра откроет встречу своим выступлением. Доктор Габор Матукович из Европейского инвестиционного банка поделиться с другими признанными экспертами из Венгрии, Сербии, Румынии, Словакии и Болгарии своим докладом о планах развития транспортной индустрии в Дунайском регионе в 2014-2020 гг.

Компанией Reed Exhibitions будет организован синхронный перевод переговоров, дабы обеспечить полное взаимопонимание между всеми участниками. Со всеми деталями и расписанием недавно опубликованной программы можно ознакомиться на официальном сайте “Real Vienna”.

Успешное сотрудничество с многочисленными представителями Центральной и Восточной Европы.

Тесное сотрудничество “Real Vienna” с коллегами из Reed MIDEM, организаторами самой известной в мире выставки в сфере недвижимости MIPIM, ежегодно проходящей в Каннах, не могло не принести своих плодов. Благодаря огромной сети представительств Reed MIDEM в странах Центральной, Юго-восточной и Восточной Европы “Real Vienna“ смогла привлечь новых партнеров в Венгрии, Румынии, России, Словении, Хорватии, Черногории, Сербии, Словакии и Украине. “Представители Венгрии, Словении, Хорватии, Сербии, Польши и Румынии уже подтвердили свое участие. С другими странами сейчас ведутся финальные переговоры”, - сообщил управляющий проектом "Real Vienna" Томас Юнграйтмайер.

“Property Circle” - специальное предложение для “новичков” рынка

“Real Vienna” предлагает стартовый пакет участника “Property Circle” специально для компаний, желающих заявить о своем присутствии на рынке с минимальным бюджетными затратами. Компании CBRE, Otto Immobilien + Knight Frank, а таже Der Verein Intelligentes Wohnen, напротив, в этом году представляют большой объединенный стенд. Эксклюзивная атмосфера lounge-зоны и просторная площадка дают возможность презентовать свои проекты, наладить новые контакты и укрепить существующие деловые отношения.

Торжественный прием в венской ратуше

Вечером 24 мая в венской ратуше пройдет торжественный прием для топ-менеджеров, участников “Real Vienna 2011“. Этот вечер дарит экспонентам прекрасную возможность наладить необходимые деловые контакты в более непринужденной атмосфере. На это мероприятие будут приглашены около 400 человек - топ-менеджеры компаний, участвующих в выставке, а также инвесторы, авторитетные представители индустрии и политики из Центральной и Восточной Европы.

Время работы выставки „Real Vienna 2011“

“Real Vienna 2011” будет проходить 24-25 мая 2011 года в выставочном центре Messe Wien с 10 до 18 часов.


Ньюсмейкер: Action Global Communications — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...